Архив за месяц: Февраль 2020

Конкурс стихов и песен в Пашковском СДК

В преддверии 75-летия Великой Победы 15.02.2020 г. в Пашковском СДК прошёл конкурс песен и стихов, посвящённых Великой Отечественной войне. Организовала мероприятие заведующая сельским клубом Воздиева Н., активное участие приняли Ливанцов С., Корбанович С., учащиеся нашей школы, из деревень Бельково, Балыки, Глазово, Васьковичи, Житня.

Смотреть видео

Участие в районной «Зарнице»

13 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в районном этапе военно-спортивной игры «Зарница». Немного опоздали, но активно догоняли. Прошли ряд испытаний, где-то добились неплохих результатов, даже заняли 3-е место в номинации «За волю к победе», вкусно пообедали перловой кашей и тушёной картошкой, которые приготовили девочки 11 класса Лебедько Лиза и Якимович Маша. В общем же зачёте завоевали красивое 13 место. Такой вот перформанс, 13 февраля 13 место.

Конкурс патриотической песни 10 февраля 2020 г.

В школе прошёл конкурс патриотической песни. На удивление, пели хорошо. Позднее можно будет увидеть видео с праздника. Кстати, 10 февраля День рождения нашего учителя русского языка и литературы Фещенко Марии Александровны, так что песни и стихи, можно сказать, были и для неё поздравлениями.