Архив автора: admin

Продолжение поездки в Белоруссию

На День учителя 5 октября 2019 года мы снова посетили соседнюю область и досмотрели то, что не успели в прошлый раз. Заодно пообщались с коллегами и поздравили их с праздником.

Смотреть фотографии

Поездка к братьям белорусам

Делегация учащихся нашей школы 28 сентября 2019 г. совершила поездку на День города в Костюковичи. Как и День Почепа, этот праздник приурочен к освобождению от немецко-фашистских захватчиков. У нас очень много общего, как в истории, так и во всём. Ребята познавательно провели время, посетили торжества, краеведческий музей, вкусно поели. На обратном пути заехали во второй белорусский городок Хотимск, который поразил красивым Свято-Троицким собором, чистотой и уютом.

По дороге домой побывали у мемориала воинам-кавалеристам в д. Горня, а уже на нашей территории в с. Нивное посмотрели на развалины величественного строения церкви и посетили хорошо обустроенное захоронение павшим воинам. Кстати, оказывается это село было имением русского учёного и изобретателя в области артиллерии, ракетной техники, приборостроения и автоматики, генерал-лейтенанта Константинова Константина Ивановича (1818-1871). В нём он и был похоронен 14 января1871 г.

Последним пунктом нашего путешествия было с. Ляличи, где ребята побывали у Екатерининского храма и на развалинах усадьбы первого министра народного просвещения России Завадовского Петра Васильевича (1739-1812). Вечером того же дня уставшие, но довольные вернулись домой.

Смотреть фотографии

Анкета для независимой оценки качества образовательных услуг

Департамент образования и науки Брянской области уведомляет о том, что независимая оценка качества условий оказания услуг в 2019 году проводится в том числе и через заполнение получателями услуг интерактивной анкеты на официальном сайте департамента (вкладка открытые данные, раздел независимая оценка качества образовательной деятельности.

Просьба всем желающим родителям и детям, обучающимся в 9-11 классах нашей школы, пройти анкетирование по ДАННОЙ ССЫЛКЕ

Митинг, посвящённый 76-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

Около памятника павшим воинам прошёл митинг, посвящённый 76-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Внимание!

В 2019 году День знаний состоится 1 сентября в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Всех учащихся, родителей, гостей ждём к 9.00 на праздничную линейку. Школьный автобус будет двигаться по прошлогоднему графику.

28 августа с 10.00 пройдёт пробный день. Старопочепцам, супрягинцам,глазовцам стоять на остановках на час позже обычного графика.